В преддверии сдачи ЕГЭ и ОГЭ
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

В преддверии сдачи ЕГЭ и ОГЭ

          У школьников 9 и 11 классов сейчас очень ответственный период в жизни - успешная сдача экзаменов и как следствие поступление в ВУЗ, поэтому МУП «АЭС» со своей стороны понимает всю ответственность за то, чтобы экзамены прошли без сбоев в части электроснабжения.
Наша задача обеспечить особый контроль подачи электроэнергии в пунктах проведения ОГЭ и ЕГЭ.
         Персоналом МУП «АЭС» проведена проверка работоспособности резервных источников питания, уточнен перечень общеобразовательных учреждений, выполнены внеплановые обследования объектов, осуществляющих электроснабжение школ, определен ответственный персонал для оперативного устранения аварийной ситуации. В дни проведения ЕГЭ и ОГЭ не будут проводиться строительно - монтажные работы с отключением электроэнергии.
         Особое внимание руководство МУП «АЭС» просит уделить всем производителям земляных работ, так как чаще всего в данный период аварийные отключения возникают в результате механических повреждений, когда не производятся согласования, либо не вызываются представители МУП «АЭС» на место проведения данных видов работ.
        Желаем всем выпускникам отлично проявить себя на итоговых аттестационных испытаниях и успешно поступить в желаемые ВУЗы.
3.151713617948
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.