Учебная Эвакуация
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

Учебная Эвакуация

          В соответствии с календарным планом подготовки и проведения тренировок по эвакуации и тушению условного пожара на объектах Предприятия, в текущем месяце была проведена тренировка на тему «Эвакуация персонала и тушение условного пожара» в административном здании № 1 МУП «АЭС».
          Главная цель подобных учений - еще раз отработать всю цепочку прохождения информации о возникшем условном пожаре, а также проверить навыки и действия персонала при ликвидации пожара, в том числе: оказания первой помощи пострадавшим, пользование первичными средствами пожаротушения, пользование индивидуальными средствами защиты.
         Тренировки предусматривает пять этапов. В период трех подготовительных этапов проводились теоретические и практические занятия с сотрудниками и проверка систем автоматической противопожарной защиты объекта.
          На четвертом этапе тренировки согласно легенде, на Предприятии произошло «возгорание» в границах кабинетов «Приемная» и «Юридический отдел», произведено срабатывание пожарно-охраной сигнализации, организована эвакуация сотрудников Предприятия.
          На пятом этапе по итогам учений, на построении были разобраны основные ошибки работников.
         
          Главное в таком деле: сохранять спокойствие и действовать слажено.
3.151714084692
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.