Электроснабжение общеобразовательной школы в 9-м жилом районе г. Абакана по ул. Солнечной.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

Электроснабжение общеобразовательной школы в 9-м жилом районе г. Абакана по ул. Солнечной.

        В рамках заключенного договора на технологическое присоединение новой общеобразовательной школы в г.Абакане по ул.Солнечной Муниципальным унитарным предприятием г. Абакана «Абаканские электрические сети» завершены электромонтажные работы по установке трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ. Организован надлежащий порядок учета потребления электроэнергии. Сейчас подстанция не имеет эстетического внешнего вида, но в дальнейшем, сотрудниками специализированной организации запланирована её покраска в едином ансамбле с основными архитектурными постройками школы. На данный момент силами подрядчика производятся работы по подключению подстанции к инженерным сетям электроснабжения.
        Отметим, что при подготовке технических условий специалисты МУП «АЭС» разработали оптимальные технические решения, позволяющие выполнить строительство электросетевой инфраструктуры в более короткие сроки.
        Очень надеемся, что ребята, которые в недалеком будущем сядут за парты этой школы, приумножат свой творческий и интеллектуальный потенциал, обретут новых друзей. А мы в свою очередь с целью реализации учебного процесса обеспечим школу бесперебойным и качественным электроснабжением.
3.151714058979
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.