1 сентября - День знаний
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

1 сентября - День знаний

        1 сентября - День знаний (первый звонок) – праздник, который символизирует начало учебного года. Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели высших и средних специальных образовательных учреждений.

       Традиционно перед новым учебным годом специалисты МУП «АЭС» дополнительно проверяют подстанции и линии электропередачи, расположенные вблизи учебных заведений и во дворах жилых домов: целы ли ограждения, есть ли предупреждающие об опасности знаки на трансформаторных подстанциях.

      Электроэнергия – наш незаменимый помощник. Но для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности и нарушает правила безопасности вблизи электрообъектов, электроэнергии таит в себе смертельную опасность.
 
      За летний период персоналом МУП «АЭС» проведен плановый текущий ремонт электрооборудования всех трансформаторных подстанций от которых запитаны школы г. Абакана. Данные мероприятия повышают надежность электроснабжения не только социально значимым объектам, но и потребителям живущих в Абакане подключенных от сетей МУП «АЭС».

      Коллектив МУП «АЭС» искренне поздравляет и желает, чтобы этот учебный год подарил множество возможностей проявить свои способности и таланты, желает твёрдых знаний и высоких успехов, добрых товарищей и нескончаемого энтузиазма, активной деятельности и прочного здоровья.
3.151713613830
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.