Перечень отключений электроэнергии
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

Перечень отключений электроэнергии

Поиск плановых отключений

Выбрать дату в календаре до Выбрать дату в календаре
  
Дата отключения Улица Дома Время отключения Время подключения Внеплановое отключение
25.06.2024 Четвертая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь) 33А 15:00 17:00
25.06.2024 ЧЕТВЁРТАЯ (массив Сибирь Облепиховый Сад), 27А, 28А, 29А, 30А, 28-34, 27-29, 33 15:00 17:00
25.06.2024 УЮТНАЯ 2-14, 18, 3, 9 15:00 17:00
25.06.2024 СЧАСТЛИВАЯ 4, 8-10, 1-9 15:00 17:00
25.06.2024 Пятая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь) , 43 15:00 17:00
25.06.2024 ПЯТАЯ (массив Сибирь Облепиховый Сад), 37А, 38А, 41А, 44А, 36-44, 37-41 15:00 17:00
25.06.2024 НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА 7А, 10, 9 15:00 17:00
25.06.2024 Марины Цветаевой 41А, 48А, 66А, 66Б, 66В, 66Г, 48-62, 66-70, 76-82, 41-53, 59, 63-65 15:00 17:00
25.06.2024 КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО 33А, 34А, 34, 33-35, 39-41 15:00 17:00
25.06.2024 имени Игоря Ахпашева 36, 31, 35-45 15:00 17:00
25.06.2024 Ивана Бунина 58А, 60А, 62А, 50-56, 62, 53 15:00 17:00
25.06.2024 ДОБРАЯ 8-10, 1 15:00 17:00
25.06.2024 Владимира Высоцкого 38, 42-44, 48-54, 69-81 15:00 17:00
25.06.2024 ВАЛЕРИЯ КРИКУНОВА 6, 10, 1, 5-11, 15-17 15:00 17:00
25.06.2024 АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА 38А, 10, 38, 29 15:00 17:00
25.06.2024 АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА 9А, 11А, 9-17 15:00 17:00
24.06.2024 Четвертая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь) 33А 08:00 10:00
24.06.2024 ЧЕТВЁРТАЯ (массив Сибирь Облепиховый Сад), 27А, 28А, 29А, 30А, 28-34, 27-29, 33 08:00 10:00
24.06.2024 УЮТНАЯ 2-14, 18, 3, 9 08:00 10:00
24.06.2024 СЧАСТЛИВАЯ 4, 8-10, 1-9 08:00 10:00
24.06.2024 Пятая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь) , 43 08:00 10:00
24.06.2024 ПЯТАЯ (массив Сибирь Облепиховый Сад), 37А, 38А, 41А, 44А, 36-44, 37-41 08:00 10:00
24.06.2024 НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА 7А, 10, 9 08:00 10:00
24.06.2024 Марины Цветаевой 41А, 48А, 66А, 66Б, 66В, 66Г, 48-62, 66-70, 76-82, 41-53, 59, 63-65 08:00 10:00
24.06.2024 КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО 33А, 34А, 34, 33-35, 39-41 08:00 10:00
24.06.2024 имени Игоря Ахпашева 36, 31, 35-45 08:00 10:00
24.06.2024 Ивана Бунина 58А, 60А, 62А, 50-56, 62, 53 08:00 10:00
24.06.2024 ДОБРАЯ 8-10, 1 08:00 10:00
24.06.2024 Владимира Высоцкого 38, 42-44, 48-54, 69-81 08:00 10:00
24.06.2024 ВАЛЕРИЯ КРИКУНОВА 6, 10, 1, 5-11, 15-17 08:00 10:00

3.151718565885
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.